PostFrontal Forum
PostFrontal Forum
LK8000_Support_Forum | Profile | Register | Active Topics | Members | Search | FAQ
Username:
Password:
Save Password
Forgot your Password?

 All Forums
 Area tecnica
 Software per PC, Palmari, Logging...
 Oudie 2
 New Topic  Reply to Topic
Author Previous Topic Topic Next Topic  

d2247
Pulcino

Italy
31 Posts

Posted - 30/08/2012 :  16:16:29  Show Profile  Reply with Quote
Ho avuto occasione di vedere a rieti un nuovo palmare totalmente simile al nuovo Oudie 2 ma con istallato il WinCE. Qualcuno sa dove è possibile reperirlo, io su internet non riesco a trovarlo.
Grazie
D2247

KarmaGianni
Aquilotto

Italy
283 Posts

Posted - 30/08/2012 :  17:12:30  Show Profile  Visit KarmaGianni's Homepage  Reply with Quote
Ciao Giovanni,
Credo sia uno dei miei... E' parte di un gruppo di 60 pezzi (al momento tutti venduti) creato per i piloti di Calcinate.
Se mi mandi un messaggio in privato o una mail ti spiego meglio, anche per il futuro. Purtroppo parto stanotte per il mare e non leggerò la posta. Molto probabilmente risponderò dopo il 13 settembre. Se non hai fretta può darsi che avrai ottime notizie!
Ciao

Edited by - KarmaGianni on 30/08/2012 17:59:01
Go to Top of Page

d2247
Pulcino

Italy
31 Posts

Posted - 30/08/2012 :  17:51:57  Show Profile  Reply with Quote
Gianni, ho provato a mandarti una email ma continua a darmi un errore.
Quando ritorni a settembre prova a mandarmi tu una emai così ne parliamo in privato.
Buone vacanze
Giovanni

P.S. ti ho inviato anche una richiesta di amicizia su facebook
Go to Top of Page

KarmaGianni
Aquilotto

Italy
283 Posts

Posted - 30/08/2012 :  17:59:39  Show Profile  Visit KarmaGianni's Homepage  Reply with Quote
gia_maio (AT) yahoo.it
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic  
 New Topic  Reply to Topic
Jump To:
PostFrontal Forum © PostFrontal - La community del Volo a Vela Go To Top Of Page
This page was generated in 0.14 seconds. Snitz Forums 2000

Since 2006, owned and maintained by PostFrontal S.A.S. di Giuliano Golfieri & c. - VAT ID: IT05264240960
THIS WEBSITE ONLY USES FUNCTIONAL COOKIES
Privacy & Cookie Policy